Дмитрий Ш.
Был вчера на данной мойке, забронировал все через Яндекс заправки, приняли сразу ничего не ждал.
Нам сказали что работа займет минут 40, решил прогуляться, (сразу скажу гулять там смысла нет 🤣, местечко пустовато, так что берите кофе с собой кто поедет) через 30 минут пришел обратно, машину уже натирают, делали это очень качественно, даже захотелось остановить их , так как ну уж каждый уголок проходили , очень понравилось как в салоне постарались , пылесос и влажная уборка в салоне просто великолепная. Ставлю все 5 звезд, мою машину помыли отлично, буду приезжать постоянно.