Автомойка TopClean

Автомойка, Автохимчистка
Автомойка, автохимчистка, комплексная мойка автомобиля.

Отзывы

4.4
43 отзыва
Роман
Роман
22 мая
Сегодня 22 мая записался через Яндекс на мойку автомобиля , ребята сделали все быстро и качественно пока я ждал самолёт который подлетал к московской области решил тут месте помыть машину , ребята молодцы , дружелюбные и вежливые , удобный диван ,хорошая комната ожидания , но вокруг пром зона. Рядом стройка идёт полным ходом я думаю что в дальнейшем тут будет красота. Попросил помыть побыстрее помыть автомобиль они быстро взялись и все сделали качественно. Рекомендую мойку. Персонал дружелюбный время ожидания у меня не было заехал на 15 минут раньше чем была запись и комфортная комната ожидания без запаха и чисто. Я доволен. Ценник за GLS 1600 ₽ со скидкой. Шикарно. И это КОМПЛЕКС. уууфффф. Кстати. Чернение шин бесплатно !!! тут я совсем удивился обычно за это дополнительно деньги берут ну как ребята сказали это в подарок ну я и не отказался)))
Сирожиддин Усманов
Сирожиддин Усманов
5 февраля
Очень качествено работают 5 из 5
Дмитрий Ш.
Дмитрий Ш.
22 марта
Был вчера на данной мойке, забронировал все через Яндекс заправки, приняли сразу ничего не ждал. Нам сказали что работа займет минут 40, решил прогуляться, (сразу скажу гулять там смысла нет 🤣, местечко пустовато, так что берите кофе с собой кто поедет) через 30 минут пришел обратно, машину уже натирают, делали это очень качественно, даже захотелось остановить их , так как ну уж каждый уголок проходили , очень понравилось как в салоне постарались , пылесос и влажная уборка в салоне просто великолепная. Ставлю все 5 звезд, мою машину помыли отлично, буду приезжать постоянно.
Роман Б.
Роман Б.
14 ноября
Моют очень качественно.
Роман
Роман
22 мая
Сегодня 22 мая записался через Яндекс на мойку автомобиля , ребята сделали все быстро и качественно пока я ждал самолёт который подлетал к московской области решил тут месте помыть машину , ребята молодцы , дружелюбные и вежливые , удобный диван ,хорошая комната ожидания , но вокруг пром зона. Рядом стройка идёт полным ходом я думаю что в дальнейшем тут будет красота. Попросил помыть побыстрее помыть автомобиль они быстро взялись и все сделали качественно. Рекомендую мойку. Персонал дружелюбный время ожидания у меня не было заехал на 15 минут раньше чем была запись и комфортная комната ожидания без запаха и чисто. Я доволен. Ценник за GLS 1600 ₽ со скидкой. Шикарно. И это КОМПЛЕКС. уууфффф. Кстати. Чернение шин бесплатно !!! тут я совсем удивился обычно за это дополнительно деньги берут ну как ребята сказали это в подарок ну я и не отказался)))
Дмитрий Ш.
Дмитрий Ш.
22 марта
Был вчера на данной мойке, забронировал все через Яндекс заправки, приняли сразу ничего не ждал. Нам сказали что работа займет минут 40, решил прогуляться, (сразу скажу гулять там смысла нет 🤣, местечко пустовато, так что берите кофе с собой кто поедет) через 30 минут пришел обратно, машину уже натирают, делали это очень качественно, даже захотелось остановить их , так как ну уж каждый уголок проходили , очень понравилось как в салоне постарались , пылесос и влажная уборка в салоне просто великолепная. Ставлю все 5 звезд, мою машину помыли отлично, буду приезжать постоянно.
Сирожиддин Усманов
Сирожиддин Усманов
5 февраля
Очень качествено работают 5 из 5
Роман Б.
Роман Б.
14 ноября
Моют очень качественно.

Фото

Контакты

Московская область, Химки, Лобненское шоссе, 5А
Загрузка карты...